Сегодня воскресенье, 29 июня 2025 г,  12:46

Компаньон
Фотоконкурсы
Карпов Ванечка.JPG

волжское-обозрение.рф

25.07.2013 00:00 / Общество

Волжский - город счастливых семей

Волжский - город счастливых семей

Вчера в отделе опеки и попечительства администрации Волжского состоялось торжественное награждение участников I городского фестиваля творчества семей с приемными детьми «Мы счастливая семья» и конкурса «Мой город - моя семья!».

Благодарственные письма мэра Марины Афанасьевой, а также памятные подарки участникам вручил начальник отдела опеки и попечительства Андрей Попов.

В числе награжденных семьи Куваевых, Алешновских, Сушненко, Кирьяновых, Агасян. 26 июня они выступали на сцене Дворца творчества детей и молодежи в рамках фестиваля приемных семей.

Также за активное участие в городском конкурсе «Мой город – моя семья» отмечены семьи Анисимовых, Яковлевых, Стрельцовых, Родионовых, Деминых.  Изделия декоративно-прикладного творчества, созданные руками родителей и их детей и представленные на конкурс, стали украшением нескольких городских выставок.

Собравшись за круглым столом, участники поделились своими впечатлениями от мероприятий, организованных отделом опеки и попечительства, предложили новые идеи и выразили надежду, что семейные конкурсы и фестивали станут еще одной доброй традицией Волжского.

Начальник отдела опеки и попечительства Андрей Попов поблагодарил семьи за активную жизненную позицию и творческую инициативу. По словам Андрея Григорьевича, участники городских мероприятий показали  остальным волжским семьям отличный пример воспитания детей.

 


Погода
Календарь
<< 2016 >>
<< Июль >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Опросы
  1. Нравится ли вам жить в Волжском?
    1. Да - 229 (61%)
       
    2. Нет - 145 (39%)